Ber

Gunnar Berndt

Lehrkraft

FS Kunst Sek 1

FS Englisch Sek 1

Verbindungslehrkraft

Bt

Stella Bethke

Lehrkraft

Blü

Stefanie Blücher

Lehrkraft

Frau

Theda Brandt

Lehrkraft

bret

Kim Bretschneider

Lehrkraft

Bu

Kerstin Buchholz

Lehrkraft

Schulküche

ada

Anja Davids

Förderschullehrkraft

fis

Henning Fischer

Lehrkraft

Foelsch

Hauke Fölsch

Lehrkraft

Konrektor

fr

Sabine Franck

Förderschullehrkraft

JFK

Jennifer Frank

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

gru

Nico Grunewald

Lehrkraft

FS Mathematik Sek I

Hac

Lars Hackenberg

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

hf

Arne Hogrefe

Lehrkraft

Legasthenie Sek 1

Theater

Verbindungslehrkraft

Jz

Stephan Janzen

Lehrkraft

FS NaWi

Zirkus AG

Sprecher des Fairtrade-Schulteams

Jn

Jana Jensen

Lehrkraft

NZL - MMS

FS Wi/Po

 
Jt

Gönna Jeutter

Lehrkraft

DaZ-Beauftragte

Legasthenie GS

Ka

Sarah Kahnert

Lehrkraft in Elternzeit

 
Frau

Katrin Knies

Lehrkraft in Elternzeit

Ko

Martin Kock

Lehrkraft

FS Sport Sek 1

Kreisschulsportbeauftragter

Kol

Tom Kollmer

Springerlehrkraft

kra

Alfred Krakow

Lehrkraft

FS Mathe Sek 1

FS Vbb

 
Len

Ramona Lenz

Lehrkraft

Maa

Lisa Maassen

Lehrkraft

FS Musik GS

FS HWS GS

Chor GS

Schulfest

Maurer Gerlach

Susanne Maurer-Gerlach

Lehrkraft

FS Mathe GS

Min

Marion Mintrop

Lehrkraft

FS Mathe GS

Matheklasse

ÖPR

Moeskes

Anja Moeskes

Lehrkraft

Schulleiterin

Moe

Michael Mölck

Lehrkraft

FS Geographie

Dur

Olivia Muys-Durdaut

Lehrkraft

Gleichstellungsbeauftragte

FS Textil

Mue

Ulla Müller

Lehrkraft

GemS Koordinatorin

Tandem

Pat

Kathrin Patzelt

Lehrkraft

Frau

Britta Petersen

Lehrkraft

Niederdeutsch

Kreisfachberatung Niederdeutsch

Pie

Lars Pietsch

Lehrkraft

FS Technik

FS Musik Sek I

Cox&Co

ÖPR

 
Ps

Dörte Pohns

Lehrkraft

FS HWS GS

Schülerfirma Summ & Söt

Konfliktlotsen

ÖPR

Reinhold

Birgit Reinhold

Lehrkraft

Koordinatorin Grundschule

Rtz

Gesa Retzlaff

Lehrkraft (abgeordnet)

Leiterin des Niederdeutschzentrums Leck

 
BS

Bianca Schäfer

Lehrkraft

FS Chemie

 
Frau

Kerstin Schirmann

Lehrkraft

FS Kunst GS

 
msc

Michael Schmidt

Lehrkraft

 
Schu

Julia Schulze

Lehrkraft

FS Deu Sek 1

Bücherei

ÖPR

 Sprecherin des Fairtrade-Schulteams
 
 
Si

Kirsten Singelmann

Lehrkraft

Zirkus AG

Fachschaft Sport GS

Verkehrserziehung

koep

Marlena Skurnia

Lehrkraft in Elternzeit

Soe

Fabian Sösemann

Lehrkraft

FS Physik

FS NaWi

Schulbeauftragter für digitale Medien

 
Sp

Claudia Spiekermann

Lehrkraft

LdE-Beauftragte

 
Tre

Sina Stahl

Lehrkraft in Elternzeit

 
Str

Michael Struck

Lehrkraft im Vorbereitungsdienst

Tho

Christian Thomsen

Lehrkraft

Koordinator 7-10

Koordinator BO

Homepage

Kreisfachberater BO

 
Tie

Wiebke Tiemann

Lehrkraft

FS Geschichte

 
Frau

Jutha Vehre

Lehrkraft

Wegmann

Cathlen Wegmann

Förderschullehrkraft

Mini-Uno-Klasse

 
Frau

Martina Wessels

Lehrkraft

FS Religion GS

Bücherei GS

ÖPR

 
Frau

Sandra Witzel

Lehrkraft


Weitere Mitarbeiter(innen)

antje

Antje Hornef

Schulassistenz

 
Nissen

Caroline Nissen

Schulassistenz

 
Mann

Jarne Röhr

Bufdi
Frau

Inka Bartz

Bufdi
logoneu

Besucherzähler

Heute 83

Gestern 234

Woche 929

Monat 3168

Insgesamt 314985

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Nach oben